Февраль 2021. Суббота вечер, без брони мест нигде нормальных в центре нет. Зашли случайно. В заведении холодно очень. Через 30 минут околели даже стойкие к морозам. Меню, как и писали, в тёмном помещении сложно прочесть. Выбрать особо нечего. Понравилось только пиво нефильтрованное, но ради него идти не стоит.
На советской работали хорошие ребята, коробку подготовят, всё заклеят. В этом сдэке сами готовьте, сами клейте. Всё сами. Курьерская служба самообслуживания. Сам заклей, сам отправь, сам отвези.
Беседки - 3000р за день. Проезжали мимо на велосипедах, заехали посмотреть что да как и посидели за столиком (на момент поездки бесплатные (конец июля 2020)). Туалеты чистые, есть бумага и вода. Сказали, что будут бани.
Мухи везде. Холодильник с куриным мясом воняет. Салаты мытые в упаковке ( штуки 4 смотрели) пожелтевшие и склизкие. Про другое сказать не могу, захотелось быстро свалить. Посещали 09.07.20.