Само место хорошее сейчас в проходе этот запах конюшни уже боле менее норм но коктейль молочный в кафе когда заказала примерно спустя минут 5 живот заболел еда вкусная, но 3 звезды ещё за то что мимо нас несколько раз проходила официантка а меню так и не дала когда подошла за меню к ней она даже не подвинулась, а девушка Полина очень милая и заинтересованна в работе или хотя бы не игнорит
На конюшне не всегда чисто, сено на полу и проход узковат в мойке на против всё было в какашках пришлось стоять в очереди.
Очень жаль что нельзя поставить 3,5 звезды потому что не совсем троечка но и до четвёртки не дотягивает.
И на разминке вчера электричество вырубилось и включи ли почему то пожарную тревогу. На тренировке до этих стартов вечером тоже свет вырубился и его не было от 30 минут до 1 часа. За временем не следила.
И ещё либо мы потеряли целую упаковку похвалинок или их кто-то взял🤷
Сейчас у меня вопросы по фото на рекламе или как это назвать
1)Почему ВК ткани которые сложены у них торчат нити?
2)А у вас есть какие-нибудь стразы жгутики?
3) И сможете определить вид ткани если приеду и покажу
Прошу ответить и подписать номера ответов, а не сплошным писать текст, мне очень важно так ка мне нужно шить вальтрап.
Очень красивое место.Занимаюсь 3-4года.
Никто не может отговорить меня заниматься.
Занимаюсь у Виктории Валерьевны .
Дошла до того что собственная лошадь.
Можно найти много друзей.