Окнанариум приятно удивил, большой по площади и количеству водных обитателей. Все красиво, интересно, с описаниями жителей аквариумов. Есть и маленькие аквариумы, и большие, и туннельный аквариум, есть много мест для отдыха, посидеть на лавочке и понаблюдать за животными. Есть и маленькие рыбки, и акулы, и морские котики, и выдры смешные, и крокодил, и лягушки, и осьминоги и кого только нет. Внучка 5 лет в восторге была!
В восторге от театра! Ходила с внучкой на приключения Нильса с дикими гусями. Актеры играют на 100%, костюмы превосходные, точно передают образ животного или героя. Декорации прекрасны. Музыкальное сопровождение тоже восхитительно. Ну во все на 100%. Сам театр камерный, в связи с чем все присутствующие в действие спектакля погружены. Очень понравилось, что на первые два ряда можно посадить деток, я так купила внучке билет на первый ряд, а сама сидела на 4, все рядом, она меня видела, тревоги не испытала, все прошло замечательно. После спектакля, актеры выстроились на фотографию и отстояли все время, пока все детки не нафотографировались, при этом они очень красиво позировали для фото. Браво!!! Обязательно к посещению!!!
Замечание руководству! Ни один из продавцов не знает состав продуктов! Это как? Прямо на кассе вручают буклет почитать, из чего у них хлеб!!! Но, в этом буклете тоже нет информации о составе! Спрашивала и не про хлеб, интересовало какие овощи в кише, тоже никто не знает! Сейчас каждый третий с пищевой аллергией! Очень странно, продают не зная, что продают.
В Крыму уже 7-ой раз, в Гурзуфе впервые. Вилла вот такая, как на фото, очень красивый вид на Аю Даг и море, в номерах чисто, уютно, достаточно просторно. Есть все необходимое, отдельное спасибо за штопор в номере, полотенца пляжные и диспенсеры с шампунем, ополаскивателем и гелем для душа. Есть мангальная зона, качели, батут, детская площадка для малышей. Бассейн неглубокий 1,3 м, но очень комфортный.
Однозначно рекомендую любителям спокойного семейного отдыха. Но желательно приезжать на авто, продуктовый магазин достойный с приемлемыми ценами (Пуд) в 20 минутах либо ходьбы по горам, либо на машине. Кафешки на набережной все, спуститься минут 15, но потом нужно подняться в гору. Нас не напрягало, мы чередовали и ходьбу, и машину.
В номере есть кухня, плита и холодильник, можно готовить самостоятельно, также до Виллы доставляют из кафешек еду.
Место - райский уголок. Мне понравилось все: месторасположение (пешком обошли все достопримечательности Нового Афона, пляж в 5 минутах ходьбы); домик (мы жили в новом одноэтажном домике, разделенном на 2 части, если в двухэтажных домиках жаловались на отсутствие шумоизоляции, то мы соседей своих не слышали и вообще при полном заселение всех домиков, было ощущение, что мы одни отдыхаем!); озеленение территории (находишься будто в ухоженном красивом лесу); персонал (Аня, по всей видимости, прекрасной души человек, было легко и приятно общаться); я надеялась, что здесь нет кухонной утвари, для приготовления пищи, что мы будем питаться в кафешках три раза в день, но и летняя кухня, красиво очень оформленная тоже здесь есть, так что экономили на еде иногда!))!
Мегу люблю, когда есть деньги, которые можно здесь потратить! Здесь есть все! Но добираться сюда лучше на автомобиле, с Рыбацкого своим ходом долго с двумя пересадками. А на машине всего 10 минут.
Вот вроде и центр не такой уж и маленький, а выбор вещей какой-то небольшой (вернее какая-то ерунда продаётся), из одежды ничего не нравится здесь, раньше в Манго можно было что-то посмотреть, обувь беру правда здесь в Респекте. Захожу в Спортмастер, Шпильку, Подружку, Ив Роше, Буше, Токио Сити здесь, раньше в кинотеатр ходили.
Косметику использую полтора года, раньше заказывала курьером, рада, что открылся корнер, т.к. я всегда знаю, что мне нужно, не могу оценить работу продавцов, мне просто предоставляли все по запросу и рассчитывали. Месторасположение корнера хорошее. Елена, создатель косметики, классная, подписана на неё в инсте, очень умная женщина, живет своим делом.
Нравится салон тем, что я уверена, что весь инструмент обработан, с этим у них строго, будучи на маникюре, видела проходящее обучение будущих мастеров, там не забалуешь. А также плачу за удобство и комфорт. Единожды сходила на педикюр в Лидер, там вдвое дешевле, но там такие условия, кошмар просто. А с мастером, как повезёт, наверное. Нужно выбирать своего, не стесняться менять, если что-то не устроит принципиально, если это то, что можно изменить, то обсудить с мастером. Расположение удобное, центр Рыбацкого.