Еда вкусная по домашнему.
Хозяйка гостеприимная.
Не понравилось состояние туалетной комнаты,беспорядок и немного не убрано. Маленькая парковка на 2 автомобиля всего.
Обслуживание хорошее.
Еда в ресторане очень вкусная.
Номерной фонд старый.
Территория так себе.
Досуга как такового нет, ищи развлечения сам себе. Дискотеки нет.
Напоминает санаторий для пенсионеров.
Отличная лаборатория. Цены ниже средних по городу. Срок исполнения от 2дней. С утра иногда очереди, но это нормально. Быстро обслуживают. Чисто и приятно.
Атмосфера хорошая. Танцпол небольшой. Еда нормальная,съедобная. Не сказать что вкусно. Обслуживание хорошее,но иногда приходится ждать. В целом, для микрорайона ,заведение хорошее.
Еда не очень вкусная. Например салат " Гнездо",в него положили одни огурцы и кучу майонеза. Мясо в нем не было от слова совсем. Атмосфера норм. Контингент специфический.
В магазине очень душно. Не всегда есть ценники на товары. Холодильник с молоком не работает,поэтому не всегда все свежее. Пиво хранится в тепле. В целом магазин нормальный. Администратор и заведующий магазином грубые и не соблюдают деловую этику,ведут себя как у себя дома. Одним словом хамы.