Культовое легендарное место! Побывать в Большом театре, давно стало делом номер Один, в списке мест для посещения! Попасть на балет - радость! А за кулисы - удача! По театру водят экскурсии!! И можно зайти в магазин за сувенирами!
Зашла погреться, не разобралась , как тут что устроено внутри, но возможно иметь такое пространство на районе удобно! Несколько уровней, разные магазины , еще какие-то помещения с разным назначением..
Очень удачная локация! Во все стороны видно город, улицы, трамваи. Кафе работает круглосуточно, с парковкой туго, но можно оставить машину в переулках и прогуляться за любим моим кофе по сингапурски с лемонграсом !
Мне здесь нравиться. Один из самых эстетских ресторанов города. Место , которое не оставит равнодушным! Кухня интерьер обслуживание и конечно атмосфера!!! Вечером в ресторане полная посадка, а утром на завтрак гораздо тише , можно отлично провести время)
Таких мест не много!!! Интересно, красиво, весело , и в любое время года можно много гулять и занимать себя рассматриваем Арт объектов и природы! Поэтому чаепитие добавляет приятных эмоций !