С каждым разом всё хуже и хуже. Не первый год тут меняю резину и моюсь, крайний раз остался неприятный осадок, но сегодня ставлю точку, больше сюда ни ногой. Одним словом - бардак. Четыре бокса, пять начальников, одна девушка бедная моет машины! Ждал полтора часа, при том, что приехал раньше всех, так нет - там другая очередь, какая-то своя, как администратор (который ничем не может или не хочет управлять) захочет. Шиномонтаж прошел отлично и быстро. Начальников много, порядка никакого! Чеков, квитанций не дают, только наличные, карты не принимаются. Работники отличные (шиномонтаж, мойщики - ребята стараются), но время ожидания, отсутствие в достаточном количестве персонала мойки, отсутствие опаты картой и чеков кассовых говорит само за себя.
Сегодня был там в первый раз, ребята недавно открылись. Все на очень высоком уровне, все аккуратно, просторно, чисто. Очень мне помогли, сервис на высоте, потому что я не знал что нужно, всё рассказали и показали, не впаривали дорогое, именно то что я и искал. Отличный магазин, ничем не хуже Бетховена и четырех лап, только до них ещё доехать, деньги потратить. Что-то дешевле даже, что-то подороже. У меня остались приятные впечатления, отличный магазин, всем рекомендую. И да, я узнал от соседей про него, по рекомендациям... в жизни бы не нашел, хотя сто раз мимо проходил. Подытожу: всё есть, цена супер пока, сервис на высоте. Мне очень понравилось, честно. Спасибо ребятам!
Честно, вот даже добавить из плохого нечего... Отлично работают, за Отдохни вообще вопросов нет, за Мяснов есть, но это уже частные случаи. Иногда с утра сонные еле шевелятся. И ещё нет нормального хлеба, купишь типа их хлеб - засыхает через часа два. Наверное, это единственный косяк, мясо - огонь, голубцы... Я могу их голубцам серенаду написать и оду)) всем рекомендую, за все Мясновы и Отдохни не говорю, но наш, на Грина - отличный.
Это вечная история... Это тот самый Дикси, который должен сгореть в аду вместе со всеми работниками. Ценников вечно половины нет, что по акции - или типа нет (пока не поскандалишь и не вынесут нехотя) или ценники "забыли поменять, не успели" стоят прежние - чтобы потом своим "братьям" продать по дешёвке. Грубые ужасно, хамят, цену проверить нельзя "пикалки" нет как в нормальных магазинах, грязно вечно, овощи ужасные, тесно, вечная очередь на кассу, ни разу не видел чтобы работали больше двух. И самое прикольное что там все из одного аула. От директора до охранника, которые будут хамить, грубить, посылать. Такое было неоднократно. И я писал и руководству и Роспотребнадзор, но все как было так и осталось. Ужасный магазин. Единственный плюс, что работает круглосуточно. Но никому не советую, только по острой необходимости.
Аптека нормальная, переехал в северное Бутово недавно, аптек много, а нормальных две, эта - одна из них. Адекватные работники, не впаривают самые дорогие препараты, посоветуют аналоги российского производства, подскажут. Цены средние, даже ниже средних на некоторые препараты, при том что заявлено что они работают 24 часа, не проверял. Пока положительные эмоции.