Очень понравилось первое посещение, купила несколько аксесуаров. Отличные уникальные вещи.
Но во второй раз при примерке, когда я озвучила, что мне не понравился крой вещи, консультант сказал, что дальше есть Ивановский трикотаж.
Зашли в кафе случайно, а вышли в полном восторге. С какой любовью подобраны детали. Это как сходить в картинную галерею, но еще и насладиться вкусной едой. Супер, хочется вернуться.
Очень уютный красивый светлый отель. В свободном доступе вода с лимоном, чай, кофе, посуда, журналы. Мы заселялись в Пасху и нам подарили кулич! Душевное отношение. Красивейшая парадная, где находится отель. Надеюсь, еще вернёмся.
Уютный красивый салон. Приятно, когда тебя встречают не просто предложением чая и кофе, а шампанского.
Была на стрижке у мастера Айзы. Результат - отлично, быстро и ровно как я хотела.
Сутки не было горячей воды, частично электричества. Зато были обещания это починить. Понятно, что бывают форс-мажоры, но можно было предложить как компенсацию горячий ужин или бесплатный сеанс на массаж - то, что называется клиентоориентированностью. Но нет.
Не рекомендую.