Очень комфортабельный салон, уютно, барбер Елена просто замечательный мастер. Персонал в целом очень хороший. Стрижка нереальная спасибо еще раз Елене!!
Хороший магазин, наконец-то открыли в Тимоново, а то доставки доставки, сам не посмотришь, если ток в Солнечногорск ехать самому. Продавцы вежливые, магазин хороший. Спасибо что открылись
Я так рад, что в городе герое открыли такое классное заведение, живу в Москве, часто бываю, всегда вкусно. Официант Александр очень доброжелательный, опрятный внешний вид, в целом все замечательно как всегда! Желаю развития
Хороший хостел, сразу видно убираются, чисто всегда. Хочу так же отметить что цены здесь приемлемы, администраторы дружелюбные, приветливые. Все удобства для комфортного проживания есть!
Завтрак в отеле с большим ассортиментом блюд на любой вкус: от свежих фруктов и йогуртов до горячих блюд.
Особым вниманием пользовалась яичница с разнообразными добавками, которую можно было заказать по своему желанию. По рекомендациям Михаила, я попросил сделать шакшуку - было вкусно.
Завтраки напомнили уютную домашнюю кухню.
Персонал был приветливым. Помогли разобраться в кофе-машинке, которая у меня вызывала затруднения.
Проживали в отеле с 31 июля по 1 августа.
Не могу не отметить, что на баре, ребята варят вкусный кофе, брали в дорогу с собой, не пожалели.