Ооооо, устраивайтесь поудобнее, приготовьте попкорн, "сказка" начинается.
Поехала в Египет с 2 дочками 15 и 13 лет.
Приехали в отель около 11 часов утра, и на ресепшене страшный худой египтянин начал выпрашивать 20 долларов за хороший номер и что он сразу нас заселит.
"Хрен с ним , пусть подавиться" сказал мне муж по телефону и я заплатила.
Номер огрооооомный с 3 кроватями и выходил на бассейн.
По вечерам не было шумно, народ вечером быстро расходился по номерам.... Вообще отель был на мой взгляд полупустой.
Кровати старенькие, матрасы и постельное бельё хорошее. Все старенькое, но для отеля с 3 звездами потянет.
Горячая вода у нас была всегда, мы жили на 4 этаже в номере 442.
А вот люди с 6 этажа жаловались что до них она не доходит.
Далее ... Питание....
Утром выпечка, яишница, вареные яйца, салатики, рисовая каша, всякие хлопья , молоко для хлопьев разведено сильно водой, еще что-то, но на те блюда страшно было смотреть.
Пляж находится примерно в 0. 5 км от нашего отеля в одноимённом отеле , но вроде бы 4 звезды у него.
В этом отеле пользовались баром-это разрешено.
Аниматоры стараются, но народ приехал отдыхать , а они ходят и вечно зазывают то на гимнастику то на волейбол то на танцы.
А еще по пятницам проходит вечером лотерея, за которую нужно заплатить 5 долларов, короче прямо вымогательство, и начиная со вторника аниматоры тебя окучивают чтоб ты купил билет, а лучше билетЫ.
Обедать нужно было в своем отеле, но один раз обедали в 4-ке...
Господа, еда та же самая поверьте, НО у нас в столовой и в холле отеля столько МУХ , такое количество МУХ в столовке я вижу впервые.
Не уж то нельзя сделать закрывающиеся боксы для салатов, или вентилятор направить или электрическую мухобойку поставить в ресторан???Эти мухи ползуют по салатам, а люди это накладывают🤮
Этот магазин нравится моей дочке подростку. Она любит деловой стиль, а в этом магазине есть одежда на любой вкус.
Ни разу ещё не уходили из магазина без покупок.
Всегда есть какие-то скидки, акции.
Поставлю 5 звезд, НО, крайний раз была в середине января и вообще ничего себе не купила, вот воооооообще ничего не приглянулось 🤷 мне, от слова совсем.
Девчонки, замечательный магазин.Приемлемые цены !!! Вежливые продавцы!!!
Большой выбор товара.
А я приобрела постельное бельё 3 в 1.
Это восхитительно
Рекомендую этот магазин.
Спасибо за мой прекрасный сон!!!