Эльмира Савченкова
4
0
subscribers
0
subscriptions
37.5K
views
Reviews
4
Photos
Viktoria
Viciebsk • Restaurant
Save
April 2024
Когда били в Витебске, решили пообедать в ресторане Виктория. Обслуживание никакое. Сестре принесли сначала второе. На вопрос где первое блюдо нам ответили, что оно ещё не готово. Нигде ещё не встечалось такого "сервиса". Второй раз я бы уже не пошла в это заведение.
Pansky dranik
Minsk • Cafe
Save
April 2024
Когда были в Беларуссии, случайно набрели на это кафе. Очень уютное заведение. Приветливое и вежливое обслуживание. Обалденно вкусная кухня. Рекомендую посетить
The Mir Castle Complex
Urban Settlement of Mir • Museum
Save
April 2024
Недавно была в Беларуссии и посетила Мирский замок. Понравился весь замковый комплекс - и внутри и снаружи. Итересние экспозиции и экспонаты. Большой парк вокруг замка. Везде очень чисто. Рядом большая парковка. Удивились, узнав, что в замке есть гостиница, и взяли это на заметку)) В замке также есть ресторан, оформленный в духе средневековья, с вкусной кухней (как впрочем и везде в Беларуссии).
BeLucky
City of Kazan • Nail salon
Save
March 2024
Была в этом салоне уже несколько раз. Делала маникюр и коррекцию бровей. Все мастера молодцы. И вообще весь коллектив вежливый. Место уютное. Рекомендую.