Пришла к Карине на окрашивание. Имелось: Тотал блонд на длине волос,у корней на пол головы старое мелирование. Мастер все выполнила технично,четко,выровняла тон,сделали контуринг. Напитали волосы белковым японским уходом! Осталась очень довольна результатом! Мастер великолепный как профессионал и как человек. Рекомендую однозначно👍
Хочется выразить огромную благодарность доктору Воронцовой Владе Владимировне за ее высочайший☝🏻профессионализм,чуткость,отзывчивость и заботу о нашем ребенке! Это не только замечательный врач,но еще и человек с большой душой!!!
С проблемой сына обращались неоднократно в разные учреждения ,даже наблюдались на кафедре детской стоматологии при мед университете у доцента кафедры,но,увы, мы лишь потеряли время…
К доктору Воронцовой попали по рекомендации друзей.Влада Владимировна поставила верный диагноз и определила дальнейшую тактику лечения с первого визита ! Доктор расположила к себе не только ребенка,но и родителей!Было решено-идем на операцию!
Проведена большая ювелирная работа под седацией (газ Севоран) в течении 5 часов !
Отдельный поклон детскому анастезиологу -Ткаченко Евгению Геннадьевичу,который как ангел хранитель стоял в изголовье моего мальчика все 5 часов и контролировал весь процесс!🙏🏻
Я,конечно,все 5 часов просидела под дверью кабинета… радушные администраторы всячески поддерживали тревожную маму-это было очень важно и нужно в тот момент!
Весь персонал клиники очень внимательный!
Спасибо клинике «Аза и бука» за человечность в нашем материальном мире, Владе Владимировне за новые зубки моему сыну,а администрации-благодарность за подбор такого замечательного коллектива!
P.S.: проф осмотры после операции(сколько бы их не потребовалось) бесплатные,что тоже является приятным бонусом!
Сходила на маникюр впервые в этот салон и была приятно удивлена! Во-первых ,тк мне нужен был срочно маникюр,позвонила утром и нашлось окошко день в день,во-вторых порадовала цена ну и ,конечно же, безупречная работа мастера Елены.
Обязательно прийду еще!