Сегодня зашли на завтрак в Centrale бистро, чудесная их страница ВК и подруга, упомянувшая это кафе тепло, сделали свое дело. 2 балла моего отзыва отдаем кофе, он был хорош. Кофе + посуда, вкусно и достойно. "Большой завтрак" имеет прямое отношение только к размеру тарелки, она действительно была большая, все остальное было не просто грустно, а как-то совсем убого: одинокое, бледное крутое яйцо, разрезанное вдоль, 2 кабачковых оладушка, горстка жухлой зелени, микропорция какой-то невнятной субстанции с намеком на красную рыбу, роскошный ломоть хлеба. Всё! Разница между рекламным роликом этого же бистро и действительностью - как между Италией и этим "уголком Италии" в Мурманске! Больше всего жалко упущенной нами возможности - посидеть вдвоем в хорошем местечке и вкусно позавтракать.
Чистим ковер в Атлантиде регулярно, все хорошо, без нареканий, качество, организованность ребят, пунктуальность - все на высоте. Спасибо за работу и заботу)
Пользуюсь уже несколько лет продукцией торговой марки Coza, я верная поклонница бренда) Скатерти, полотенца кухонные и просто полотенца - все нравится, качественное, выдерживает стирки даже при 60 градусах, скатерти просто прелесть) Рекомендую однозначно))
Вкусно. Немыслимо вкусные хачапури и компот из жёлтой черешни. Десерты национальные тоже хороши, удивляют приятно. Мясо не много пробовала, не хотелось, в следующий раз, видимо.
Очень люблю. Расположены удобно, мастера старые, то есть давно работающие на одном месте, с репутацией и своими клиентами постоянными. Всегда чисто, теплое отношение к клиентам. За многие годы моих походов сюда проблем не было никаких.
Калитки вкусные, кофе отличный, атмосферное местечко со старинной мебелью, компотом в банках на подоконниках, старыми книгами и чудесными девочками-официантками, милыми и доброжелательными. Сюда хочется вернуться.
Вкусная лапша-вок, медовик бесподобный, трюфели самолепные, ну и расположение, конечно, свою роль играет. Есть ланчи по фиксированной цене. Из Delicafe удобно работать, есть очень подходящие для этого столики. Персонал доброжелательный, готовят быстро.
Просто любимое кафе) Любим приходить сюда на завтраки по выходным, собираясь из разных семей за одним столом. Вкусно, всегда есть из чего выбрать, не дёшево, но и не каждый день сюда ходишь.
Очень люблю свое отделение связи. Да, случаются очереди, но чудесные девочки - операторы, всегда спокойные, быстрые, доброжелательные, профессиональные, справляются с ними достаточно быстро.