Александр Козлов
А
4
0
subscribers
0
subscriptions
41.7K
views
Reviews
5
Photos
Magnit
Smolensk • Grocery
Save
June 2022
Чем больше, тем лучше. 5 больших магазинов + маленькие, аптеки, киоски и т.д. в шаговой доступности в микрорайоне южный.
D.S. Rusishvili Children's Art School № 8
Smolensk • Further education
Save
June 2022
Ул. Соколовского, как в прошлом году наше смол тв критиковали организацию, которая ее ремонтировала. Заказные репортажи. Год прошел, дорога 5 баллов. Муз школа, преподавателям огромная благодарность.
Diksi
Smolensk • Grocery
Save
May 2022
В Дикси больше ни ногой.Купил 17 наименований на 1334р., предъявил купон на скидку 15процентов. Скидку не сделали, т.к. все товары(17!) Акционные с желтыми ценниками. А там все с желтыми ценниками. На .... купон давали? Магазин мкр южный.
Krasnoe&Beloe
Smolensk • Grocery
Save
May 2022
Нормальный магазин. Все 5 баллов. Из минусов - вход с улицы, а с торца дома и во дворе бутылки, банки опохмелившихся и жаждущих накатить. А убирают дворники же.
Lesodar
derevnya Shoyadur • Goods for bath and sauna
Save
September 2021
Покупал 3 скамейки для бани. Недокомплект заглушки на саморезы, доски гнилые закрашены и упакованы вовнутрь, чтобобы не было видно. В 2-х скамейках не было боковых реек. Халтурщики на производстве.