Я давняя поклонница Engels. Этот тоже не подвёл. Уютно, много мест, вкусно, красиво. Но только одно омрачает - 2 картины. Они как будто из ада 🙈 Блиин, мне прям неприятно на них смотреть. Вдруг, произойдёт чудо и их заменят на что-то более приятное 🥰
Я получила от обучения просто такой максимум, какой даже не ожидала.
Во-первых, у меня улеглось всё системно по работе с метафорическими карта: от схем работы и видов карт до конкретных вопросов и техник работы с клиентом.
Во-вторых, я сама прошла терапию такой мощи, что в итоге у меня случился возможно, самый честный разговор с собой и отпускание образов и концепций, которыми я прикрывалась.
В-третьих, я нашла своего терапевта, собственно ведущую - Светлану, с которой ощутила резонанс, понимание и контакт.
Я благодарю центр Толиман, Любовь (директора центра) и саму Светлану за эту по истине волшебную встречу с конкретными практическими результатами.
P. S. В центре была впервые, сам он мне очень понравился - уютно, красиво, современно, чисто, с дизайном, продумано - как я люблю.
Очень хорошая компания. Автомобили в прекрасном состоянии, всё чётко, всё быстро, всё регламентировано. Приятные сотрудники, хороший сервис, хорошие люди. Всем рекомендую.
Ну красиво и стильно, что сказать. Прекрасный комплекс - как будто попадаешь в другой город. Рядом парк Маяковского, прекрасная набережная, есть где погулять, есть где поесть.
Номера хорошие, территория прекрасна, хорошие пляжи - особенно для тех, кто с детками - мягкий заход, достаточно долго мелко. Бывают перебои на завтраках - то приборов не хватает, то какую-то еду всю съели и долго ждать, когда обновят, но в целом это не портит отдых.