mysing m.
5
0
subscribers
0
subscriptions
574.3K
views
Reviews
5
Photos
Yeda
Nizhniy Novgorod • Cafe
Save
April 2024
Второй раз заказываем шашлык - голая соль! Слишком много соли, невозможно есть. Шашлык из курицы очень сухой
Baikal Nord
Irkutsk • Tour operator
Save
February 2024
Нам понравилась организация тура, большое спасибо! Особенно хотели поблагодарить нашего гида Кристину, она всегда была рядом и решала все вопросы. Много интересного нам рассказала, помогла организовать фотосессию и вообще она общительный и позитивный человек, что вносит в в компанию однозначно положительный вклад. Также хотим отметить, что она не равнодушна к своим туристам, переживает за комфорт, сытость и удовлетворенностью услугами гостиниц, кафе и прочими услугами во время тура. Мы довольны нашим путешествием и советуем обращаться к лицензированным агентствам, таким, как Байкал норд! Нас сопровождали квалифицированные местные водители и мы скачивали себя в безопасности!
Sigma
Nizhniy Novgorod • Car insurance
Save
August 2022
Страхуюсь здесь каждый год на протяжении многих лет. Напоминают ежегодно о продлении, вежливы. Удобно, что проконсультируют по цене по телефону, есть парковка.
Nail Sunny
Moscow • Nail salon
Save
May 2019
Ужасно! Кресла грязные в чехлах, администратор с грязными волосами и ругается с мастерами. Грязь, отломанная Плитка.
Else Style
Moscow • Spa
Save
May 2019
Отличный салон, ходу к косметологу Валерии Л.уже который год, мне очень нравится. Также хотела отметить Дмитрия, отличный специалист по массажу