Небольшой бар для ценителей. Основное направление -крафтовое пиво, но представлены и остальные виды алкоголя, включая хороший шотладский виски и вина, в том числе достойные, не "попсовые" крымские.
Отличный магазин-чайная. Можно заказать чай на сайте, а можно посидеть и попить его на месте в спокойной обстановке. Несколько сортов чая можно взять пить с собой.
Один из любимых крафтовых баров. Приветливый персонал - подскажут, расскажут. Бывают концерты и просмотры кино. Удобно, что есть веранда и можно платить чаевые через терминал.
Неплохой магазин. Встречаются хорошие вина о умеренной цене. Правда, лучше перепроверять в чеке стоимость акционного товара - акция не всегда оказывается акцией.
Хороший выбор пива. Интересные тематические вечера. Цены, правда, высокие, и в холодильниках ценников нет - захочется чего-то, но после озвучивания стоимости может и расхотеться. Шумновато. Есть крафтовые места поуютнее.