Обожаю это место! Я пришла в салон много-много лет назад, по рекомендации приятельницы. И попала тогда к мастеру Марусе!
Маруся спасла мои волосы, убитые дурацкими и некачественными окрашиваниями.
Потому Маруся уехала в Индию, «передав» меня Федору. С Федором мы работали несколько лет до его ухода из салона, и потом я стала ходить к Анне Колесниковой.
На самом деле, здесь все мастера шикарные, все творческие, смелые, яркие личности, и несомненно в этом заслуга арт-директоров, умеющих подобрать слаженную и креативную команду профессионалов.
Подводя итог, повторюсь: здесь классно! Всегда жду с нетерпением встречи с любимым салоном!
Очень вкусно! Порции гигантские, сотрудники расторопные. Я была голодная, взяла суп и жареный рис с овощами и морепродуктами. Но вполне могла обойтись и одним блюдом, ибо количество еды щедрое.
Всё было бы здорово, с точки зрения концепции и богатого меню, но, увы, всё в этом кафе очень плохо.
Сотрудники не умеют работать, вообще. Медлительные, с растерянным выражением на лице, не понимают элементарных задач. Привожу пример: я решила взять себе сырники (со сметаной и вареньем) и эспрессо.
Прошу: дайте пожалуйста эспрессо (40 мл) в большой чашке и отдельно кипяток (я не пью крепкий кофе, я хочу добавить в него воду, столько сколько мне нужно).
Работник кафе пытается предложить мне кофе, который я буду пить сидя за столиком, не на вынос, в бумажном стакане. Повторяю снова: в большой чашке. У сотрудников полный ступор. Задаю вопрос: у вас чашки есть? Есть, отвечают. Так налейте в чашку.
Вроде разобрались. Выдают мне мой кофе. Дальше, минуты через 3 приглашают забрать сырники. Сырники положены на тарелку, под сырниками размазана сметана, сверху варенье. Хотя не люблю так, но думаю: ок, они старались как лучше. Сажусь за стол, отрезаю кусочек сырника - а он ледяной! То есть они просто взяли сырники из упаковки, шлепнули на сметану, измазали вареньем и вот так подали.
Я вернулась обратно и говорю: сырники холодные.
Сотрудник кафе, в полном недоумении: хотите подогреть? Берет тарелку и собирается ставить (со сметаной под сырниками) в микроволновку (вы когда-нибудь сами у себя дома так делали, вы знаете что будет в таком случае со сметаной? Она отойдет водой!). Нет, говорю, со сметаной греть нельзя.
А…
И, - добавляю, - сметану и варенье не кладите на сырники, просто налейте в маленькие мисочки, я сама возьму столько, сколько мне нужно.
В итоге они достали и подогрели новые три сырника.
Сырники-то вкусные, но вот такое отсутствие осознанности и понимания собственной работы удручает невероятно.
Жаль
Фудхолл на Андропова, 10.
Что понравилось: наличие разных кухонь, некоторые классные и быстро работающие, например «Раменичная». Обслуживающий персонал, что убирает и следит за чистотой работает исправно и быстро.
Что не понравилось: персонал в разных заведениях по всей видимости нанимается владельцами этих заведений, поэтому крайне неоднозначный: в одном корнере классные ребята, в другом - полное отсутствие понимания зачем и как надо работать. К примеру, в Omlette заказала сырники, принесли ХОЛОДНЫЕ СЫРНИКИ»! И ужасно удивились, когда сказала, что надо заново дать нормально подготовленное блюдо
В общем, все было бы классно, но какие-то провалы в сервисе жутко огорчают
Апарт-отель Ye’s Technopark.
Итак, сначала плюсы:
метро фактически под зданием, это удобно - спустился на второй этаж, зашел в галерею и уже едешь на метро;
есть фуд-корт, где представлены не все кухни мира, но выбрать все же что-то интересное можно (по фуд-корту можно написать отдельную рецензию, не все там хорошо и не у всех, но не в этот раз);
24 часа ресепшен - это удобно;
ежедневная уборка по запросу - прекрасно;
круглосуточно работающая обслуживающая компания, принадлежащую не самому отелю, а зданию. Если что-то сломается в номере, засор, лампочка перегорела - прийдут и починят.
Теперь минусы:
Персонал на ресепшене обучен вставать, когда подходит гость с вопросом, но вот дальше начинаются проблемы:
сотрудники подобраны разношерстные, кто-то активен и динамичен, быстро отвечает, кто-то вообще в летаргическом сне. И спящих большинство. Информация передается по сотрудникам от смены к смене плохо, связь не налажена, один сотрудник говорит одно, приходишь на следующий день - коллеги ничего не знают и говорят другое;
уборки на «2 с плюсом» - заправлять постель не умеют, столы не протирают, под кроватью вообще никогда не убирали, там адская грязь и пыль, все хромированные предметы не вытираются от кальциевых разводов, стекло в душе не моется. Что делают всегда: моют посуду (чашки с трещинами внутри и одна отбита), оставляют шампунь и гель для душа, и меняют полотенца.
Состояние помещения не контролируется, никто не знает, что дверца холодильника не закрывается, что раковина с засором, что окно закрывается не до конца. Фактически напрочь отсутствует контроль качества. Учитывая смену разных гостей это все должно было бы проверяться после каждого выезда.
Не умеют «работать с клиентом», все очень поверхностно, без страсти, без увлеченности.
Жаль, так как место само по себе классное
Шикарное место! Красиво, спокойно, чудесный дружелюбный персонал. Качество обслуживания - на «5». С учетом всего вышесказанного я бы не удивилась, если бы ценник был на порядок выше, однако нет, очень демократичные цены.
Мне здесь понравилось
Я являюсь клиенткой этой клиники уже несколько лет, делая процедуры у доктора Полины Голубковой. Прежде чем говорить о качестве услуг косметологии, хотелось бы отметить общее впечатление от «Галактики» - стильное, продуманное с точки зрения удобства клиентов заведение. Администраторы внимательны и любезны, всегда предложат кофе, чай, воду, как самим пациентам, так и тех, кто их сопровождает, на входе работает швейцар, помогающий гостям снять или надеть верхнюю одежду, а в случае дождя провожающий до машины держа зонт над головой.
Что касается процедур: на мой взгляд врачи клиники прекрасно подготовлены и знакомы со всеми современными техниками, специалисты и весь персонал проходят постоянное обучения с целью совершенствования навыков и знакомства с ультра-новыми технологиями, мне кажется это очень разумное отношение к вложению средств в знания своего персонала.
Честно говоря, я рекомендовала «Галактику» своим знакомым и рада поделиться мнением и здесь.
Чудесные сотрудники в этом заведение, где можно и кофе попить, и цветы выбрать (и свечку, с восхитительным ароматом).
Ассортимент цветов на пятерку, свежие, красивые.