Были только что, зашли после пляжа. Отличный интерьер, порадовала официант девушка, к сожалению имени не узнал ее. Заказали пасту. Брускеты и стейк. Идеальное знание меню, помогли с выбором, все просто нереально вкусно! Третий день в Сочи, так вкусно еще не ели. Коктейли бомба, 10/10 этому ресторану, давно так не угождали) ценник выше среднего, ну оно того стоит. С веранды открывается отличный вид на море!)
Kadril
November 2019 •
3
Место хорошее,но контингент там 35+ . На входе стоит охранник с примитивными правилами, могут не пустить в дорогих кедах , потому что с его слов (они спортивные) . Немного не ясна его логика, мне туда в костюме каждый раз приходить?) немного не того формата все же место) нужно платить за песни даже которые поешь в порядке очереди, это вообще глупость какая то. В остальном все хорошо, звук отличный, еда и алкоголь тоже неплохие. Кальяны средние.
Meat Hook
November 2019 •
2
Классный антураж в баре, вкусная еда, но отвратительное обслуживание, хамоватые официанты через одного, не знающие меню, вынуждают часто оплатить наличными ссылаясь на нерабочий терминал, после ругани приносят чудом начавший работать) есть акции, но они оплачиваются только наличными, когда мы предложили сделать перевод, прилетела администратор и чуть ли не со скандалом начала орать "условия надо читать,почему вы пришли без наличных", еле уговорили сделать перевод, хотя до этого проблем с этим не было. Раз уж уходите от налогов, делайте это по тихому что ли, а не с криками и скандалами на весь бар . Весьма двоякое впечатление. Место очень нравится, но персонал бы я там сменил начиная от официанта и диджея (с громкой музыкой даже если вы 1 в баре в 2 часа ночи) до хамоватых администраторов. Ну или обьясните им, что они все же обслуживающий персонал, и хамить гостям не в их коммпетенции , тем более что первым им никто не хамит.