Оскорбили при показе паспорта, задали много вопросов почему прописка в одном городе, а находишься в другом…. Полный бред, люди же не могут быть туристами, гостями другого города. Оскорблений в адрес себя не потереплю. Охранник не русской национальности должен опустить свою самооценку на положенный уровень рабочего такта. Это полный бред. Платный вход и такое отношение… извините, но говорю как есть
Кухня неплохая, единственное разочаровал сервис:
Хостес ходил по залу, ждали его около 5 минут, чтобы подошёл и посадил за стол; официанты просто стоят, говорят, на взгляд не реагируют, чтобы подо шли, нужно позвать громко, счёт просили 2 раза, на второй только принесли; и в меню к сожалению не написан состав блюд, нет хотя бы значков (острое/веганское блюдо и тд) Официанты тоже не предупредили, что блюдо может быть острым.
1 звезда за атмосферу, тк таких заведений в городе очень мало и за неплохое приготовление блюд. Остальное хромает
Пришли в 16:00(ещё даже не конец дня) закончились все десерты кроме сырников и блинов. Грустно получилось, тк праздновали день рождения.