Отмечали выпускной в Артурсе и остались на ночку. Номер супериор сьют классный, красивый, современный, есть кофемашина с капсулами, чайная станция, принесли сладости в номер в виде комплимента. Есть и зубные щетки и паста и бритвенные средства. В шкафу находилось гладильная доска и утюг, есть шампунь и гель для душа. В мини-башня пару бутылочек воды и газировки включены. Завтрак достойный. Обед докупать на шведском столе дорого 1800₽ с человека, обедали в ресторане-ризотто и карбонара очень понравились. Территория огромная. Есть и зоопарк. Бассейн достаточно вместительный. Хороший хамам, правда маленький, и финская сауна. Есть боулинг, бильярд, караоке. Вернусь обязательно
Очень уютно. Номера в корпусе Журавушка комфортные. Завтраки отличные. Ресторан Лепота выше всяких похвал. Раздевалка при открытом подогреваемом бассейне неудобная. Это большой минус для меня.
Недоработано с персоналом. Всё вежливо, но то одно забыто то другое. Из меню не было двух винных позиций. Стейк мясника был ужасен. Само местечко антуражное.
Зайти днем-ДА. Провести вечер с друзьями-НЕТ