18.09.2023 оформила заказ онлайн курьером на следующий день
Казалось бы все хорошо, курьер приехал, привез все по заказу, но так с моим заказом и уехал обратно, дело в том, что у меня была оплата сертификатом и доплата картой курьеру при получении.
Курьер уехал, я начала звонить в тех поддержку и узнавать, что делать дальше, консультант заказал, что это их вина и в течении 7 дней на мою электронную почту мне придет новый сертификат так как мой уже не активен.
Консультант еще отметил, что вообще обычно 7 дней ждать не надо и все придет раньше
Как оказалось 7 дней не хватило, чтобы решить этот вопрос
Позвонила через 7 дней то есть 25.09.2023 на что услышала, что мой сертификат был отменем не день в день заказа, а только на третий день.
Я подождала еще три дня ииии, и результата ноль
Я уже молчу про то, чтобы созвонится с ними надо висеть на линии и слушать «прекрасную» музыку 10/15 минут.
В итоге мне девушка консультант дала ответ «я направила все ваши обращения и сертификат вернется в ближайшее время» я сказала, что меня этот ответ не устраивает, ближайшее время это час, 5 часов, 5 дней или сколько ждать, чтобы мне вернули мои же деньги! Но более корректного ответа я так и не услышала
Также хочу уточнить, когда я делала заказ онлайн, на сайте есть функция оплатить сертификатом и доплатить остальную часть курьеру картой!! По телефону мне сказали, если вы повторно будете оформлять заказ то остаточную часть также оплатите через сайт либо произойдет такая же ошибка!
Отвратительный сервис и отношение к покупателям!!