Очень громкая музыка. Решили с ходить с друзьями,типо давно не виделись...встретимся,пообщаемся и так далее...Это пипец. Нанервничались не могу передать как... мы орали друг другу в ухо и всёровно нифига не слышали. Кому так надо? Кто хочет танцевать и так по танцуют ,другие посидят пообщются,понастолгирует со стаканчиков хорошего вина... К кухне вопросов нет от слова совсем. Все из того что мы ели было вкусно .Отрегулируйте проблему с музыкой и будет всё отлично. У музыкантов хорошие приятные голоса ,только очень очень громко.
Еда вся пресная, может меню диетическое, но об этом не говорили. Мясо по-французски жёсткое, лука много и полу-сырой , капуста была пропавшей, но упорно продавали её как тушёную . Не стали есть. Выброшенные деньги в пустую.
Вскусно . Порции хорошие,наесться и добротный мужчина.жарко конечно,вентиляторы не справляются,естественно мухи. Но от этого никуда не денешься. Персонал опрятный и вежливый.
Отдыхали в Анапе и заходили в это кафе поесть. Суп был очень вкусный. Редко где щавелевый суп готовят вкусно. Вот мясо, дочь есть не стала. Кирзовый сапог с грибами. Хотела вернуть,но поскольку суп был вкусный,простили мясо. Очень громкая музыка,прям раздражает. Можно немного под регулировать аппаратуру. Вечером заказывали там шашлыки, пока горячий был вкусный,как остыл стал очень сухой и попадался даже сырой. Неплохо,но стоит быть внимательнее .