Очень понравился отель. Были первый раз тут. Номера комфортные. В номере есть всё необходимое для проживания. Кухня оборудована. Всё необходимое есть. Воду, чай обновляют. Ванная комната чистая. Косметические наборы, тапочки и т.д. присутствуют.
Останавливаемся тут уже не впервые. Как и в прошлый раз всё отлично. Хорошие чистые номера. Свежий и аккуратный ремонт. Территория маленькая, но очень ухоженная. Сад прекрасный. Есть общая кухня со всем необходимым. Просторная столовая. Территория закрытая. Расположение тоже радует. Тихо. До набережной спокойным шагом минут 5-7. Рядом рынок. Рестораны и магазины так же в пешей доступности.
Всё отлично. Еда вкусная. Готовят быстро. В принципе никакой разницы. Единственный минус, то что убрали кофе 0,4. Так что не стоит слушать тех кто говорит якобы всё фу. Вкус не отличается!!