Каспий отличный банк. Быстро получил карту. Там специальный аппарат, который сам делает фото и выдаёт карту, что в разы ускоряет её получение в сравнении с обычным способом получения через сотрудника банка.
Красивый вид с памятника ладьи. Прекрасная набережная с несколькими уровнями террас, что позволяет не слышать шум дороги, т.к. достаточно далеко от неё. Рядом летом кинотеатр под открытом небом. И красивый колокольный звон со звонницы храма Софии.
В начале спуска в бункер включают тревожную музыку и моргающий свет имитируя воздушную тревогу. Для особо впечатлительные к этому надо быть готовым, но не переживайте, в бункере есть лифт и тем кому становится плохо, в качестве исключения их поднимают вместе с экскурсоводом на лифте. В целом место интересное и познавательное.
Понравился комплекс. Много различных парных, саун. Понравился бассейн, что из внутреннего бассейна в помещении можно выйти в открытый на улице бассейн. Есть кафе.