Комплекс построили красивый. К большому сожалению рядом нет остановки автобуса в сторону метро Беговая. Так,что остановка Улица Маргелова далеко, 2-й хорошевский проезд немного ближе, но тоже не рядом. Улица Поликарпова, 25, в сторону Ходынки, так как автобус 847 ходит по кругу, тоже не очень удобно. Автобус 175 пролетает со свистом даи ходит раз в час, так,что до метро - пешочком.
Атмосфера в сбербанке спокойная. Отделение пользуетсяу клиентов спросом. Народу бывает очень много. В оперзале много операторов. В соседнем помещении несколько банкоматов, правда раньше было больше.Весь персонал доброжелательный. Я пользуюсь отделением с момента постройки микрорайона. Ставлю 5 звезд.
22 августа привез новую гитару на доводку. При приеме мастер сказал, что работа нв месяц так как много другой работы. 5 сентября аришло сообщение о том, что все готово. ВСЕ, что было заявлено сделали. Претензий нет. Сам Гитарный клуб находится в бывшей промзоне, за старфм зданием московского тубного завода, недалеко от савеловского вокзала. Мне все понравилось. Коллектив приветливый, и компетентный. Все OK.