В первой свече у основной дороги ну прям очень шумно в окнах. Довелось побывать по работе на разных уровнях.Реализовал слим клиентам второй контур остекления для улучшения шумоизоляции.
Сам ду пока свежий, чистый . С парковкой беда , но это у всех новых жк так.
В апартаз жить точно не вариант
Для тех кто впервые. Не зарлутает, встречает персонал и направляет потоки клиентов: кто в гардероб, кому оплата парковки, кому на стройку регистрации. Организация подготовки попомойки просто на высоте, кабинок полно, пробок на входе нет, пропускная способность феноменальная(чисто).
Нс первом уровне большой бассейн с переменной глубиной, иногда запускают волну для разнообразия.
Есть джакузи, душ Шарко в разных его проявлениях.
Горки неплохие, стоит персонал, регулирует поток на спуск.
На втором уровне едальня и термокомнаты под названием бани. Когда народу немного, то можно даже попариться в них. Отдельно выделю русскую баню, где действительно тепло, прожарку можно организовать . На выходе из русской бани минибассейн с холодной водой.
Не совсем понимаю тех кто идет в едальню за очень недемократичные деньги покупает еду в уже купленное время препровождения в этом водном комплексе. Ну, каждому свое , наверное 😉
В целом рекомендую к посещению с семьей.
Владельцев заведения просьба обратить внимание на расхождение в каркасе купольной кровли. Визуально оцениваю как почти критичное состояние этих самонесушиз конструкций.
Фотки не выкладываю, из полно у других
В мираторг всегда прикольно.
Основной минус за то что по утру м газа могут спуститься из отеля этажом выше люди еле продравши глаза прям в халатах. Лестница на этаж в гостиницу находится перед входом в магазин внутри здания.
Тут можно купить оригинальные запчасти на европейские машины , даже в 2024 году. Некоторые торгаши лет по 10 на одном месте нарабатывают клиентов.
В основном товар привезённый серым образом (обнальщики) чеков не дадут в 50% случаев.