владимир шелестов
В
8
0
subscribers
0
subscriptions
474.7K
views
Reviews
26
Photos
Светофор
Goryachiy Klyuch • Grocery
Save
June 2021
Хорошо что он есть
TehnoMaks
Krasnoyarsk • Computer store
Save
June 2021
Все хорошо
Ласточка
Maykop • Grocery
Save
June 2021
Палочка выручалочка!
Sapun-Gora Memorial Complex
Балаклавский муниципальный округ • Museum
Save
June 2021
Кто ещё небыло , обязательно нужно побывать!!!
Мелек
Maykop • Confectionary
Save
June 2021
Мелек,это уже традиция.Если хочется вкусный кофе заходите.Если хочется вкуснейший торт заходите.Если хочется посидеть в уюте выпить прекрасный чай счудными пирожным заходите.Прекрасный персонал ,хорошая атмосфера.
Fix Price
Maykop • Home goods store
Save
June 2021
Всё как всегда, дёшево и сердито.Удобно что всё рядом.
Парк культуры и отдыха
Goryachiy Klyuch • Park
Save
June 2021
Тихо уютно спокойно.Чудесный водух
Трапезная
posyolok Pobeda • Canteen
Save
June 2021
Чуднейшее место, прекрасный манастырь,Егумен манастырь добрейшей души батюшка .Низкий поклон отцам Никифору и Плотину.Великолепные службы прекрасные проповеди.Територия манастыря ухожина и уютная ,есть что посмотреть.Со смотровых площадок открывается чудесный вид на окрестности.Чудный живительный источник ,рядом купели .Сильные духом не страшась холодной воды окунаются.Выше на горе находится звоница построиная манахами и,не возбраняется позвонить в колокола.Много приезжают половников ,и просто туристов полюбоваться местными красотами.У манастыря расположились торговые места ,где можно приобрести травяные чаи местный мед всевозможные поделки местных мастеров. Также организованы прогулки на лошадях ,деток можно покатать на чудном ослике.Да и ещё не мало важно тут можно прекрасно покушать.всего неописать приезжайте ,смотрите ,пробуйте.
Agrokompleks Vyselkovskij
Maykop • Grocery
Save
June 2021
Это не только магазин, это просто маленький ,, Шанхай,, тут всё, и оващной рынок,и маленькие сетивые магазинчики , и мясные повельены, и аптечные , и тысяча мелочей ,и хоз , и пром ,ну вобщем всё что нужно мне очень . Да и ктомуже парковка на которой постоянно ннхватает мест!
Адмирал
khutor Zhirkovskiy • Hotel
Save
June 2021
Большая чистая парковка мого транзитников , дальнобоев есть все необходимое . После дальней дороги можно искупаться , отдохнуть , и не плохо перекусить.