Из хорошего: местоположение, чистота, есть отдельный душ. Минусы: ужасно маленький номер, брали на 4х, коридор настолько узкий, что проходить надо по очереди, некуда убрать чемоданы, нет даже шкафа. Ещё один большой минус сервиса: данные для входа прислали уже когда были буквально у дверей, а не заранее. В общем, если отдыхают 2 и более человек - не советую. Дизайн лично мне не понравился, помещение и так маленькое плюс в чёрном цвете, который визуально делает его ещё меньше.
Замечательный ресторан! Живая музыка и танцы, поющие официанты, лучшая кухня! Была не раз и буду ходить снова! Отмечала День рождения, все гости осень довольны 🙂 Цена / качество - 10/10!
Очень порадовало наличие бизнес-меню даже в выходные дни! Еда вкусная, коктейлей много и они разнообразные, но при этом не могу сказать, что сильно отличаются от обычных. Может, я недостаточно попробовала.
Интерьер тоже приятный :)
Парковка недавно стала платной. В ТЦ много магазинов и бутиков одежды, детский магазин, есть кинотеатр "Солярис" и фудкорт. Помимо фастфуда есть и несколько кафе.