Отличное место, небольшая и очень уютная кофейня! Вкусный кофе, а меренговый рулет, пожалуй, лучший из всех, что я пробовала 🥰 Приветливый и отзывчивый персонал, легко ориентируются в ассортименте заведения, про все могут рассказать 👍
Площадка мешает спать жителям близлежащего дома, так как всегда открыта. Шумно, окно открыть невозможно, так как с собаками выходят гулять часов с 5 утра и до глубокой ночи в теплое время года. Ей нужно найти более подходящее место. Сделали, например, площадку в Афганском сквере - там она никому не мешает
Ощущение что пришел друзьям на дачу захватывает с порога и не отпускает на протяжении всего пребывания в "багете". К сожалению большую часть меню попробовать ну удалось, так как был в заведении во вторник, мидии были поглощены в астрономических количествах. Просто супер .
В целом хорошая гостиница, отличный ремонт, сервис всё на уровне, но есть 2 но, завтрак и розетки. Розетку которой можно нормально пользоваться удалось найти лишь в тумбе)
Завтрак, очень ограничен выбор, и понятно что так бывает, но если есть сосиски а есть их не с чем. Хотя в остальном всё прекрасно, но мелочи запоминаются к сожалению.