Очень понравился нам отель, и шведский стол, все было свежо, вкусно, огромный выбор, и детям и взрослым! Попали на пенную вечеринку! Мы были в восторге! В отеле чисто, уютно! Посетили и их великолепную баню! Для детей есть и коляски, нам нужно было, так мы были с двумя малышами, и для трёхмесячного ребёнка мы брали с собой коляску, а для 1.5 годовалого не было возможности, и как я рада была, что у них есть коляски! Цены приемлимые! Очень офигенный отель, планируем туда в ближайшее время ещё раз поехать!
Персонал вежливый, мне помогли и с ребёнком побыть, пока я выбирала! Магазин чистый, комфортный! Купила там футболки детям, качеством довольна , ещё и по цене 100р)!
Хороший магазин, новый, уютный, очень часто на кассе есть хорошие товары со скидками, однажды я памперс для ребёнка купила огромную пачку за 315р, что для таких памперсов дёшево, как-то конфеты покупала тоже с огромной скидкой! Товар разложен уютно!
Обычная станция, рядом магазин хороший раменский деликатес! Есть два терминала для оплаты билетов, и два окошка! Один терминал новый, принимает банковские карты, другой только деньгами!