Звук хороший, расположение удобное, официанты очень вежливые, обслуживание быстрое. Диджей очень странно себя ведёт, сам поет, пытается шутить - получается не очень, грубит гостям, при полной посадке включает проигрыши между песнями, пробыв 4 часа нам удалось спеть две песни.
Уважаемая администрация магазина, выдайте вашему охраннику бэйджик или форму, человек пристаёт к покупателям. Откуда нам известно, что этот человек охранник? Персонал магазина крайне агрессивно настроен к покупателям. Я больше никогда не приду в этот магазин. Хотя, учитывая ваше отношение к клиентам, вам все равно.
Хороший отель, чистая, ухоженная территория, еда вполне приемлемая, каждый день рыба и мясо. А номерах уборка каждый день. Риф не самый красочный, но рыбок много.
Плюсы - чистые бассейны с морской водой, чистые уютные номера. Минусы - персонал не приветливый, еда не вкусная, алкоголь просто кошмар (шомпанское за 170 р. Водка за 230 р. Сплошная сивуха для скота). Полотенца в спа-зоне стыдно в руки брать, чуть ли не в дырах. В номерах нет халатов, тапочек, очень жарко и душно так как нет кондиционеров, из наборов только шампунь и гель для душа. Денег своих отель не оправдывает.
Хожу в эту Шоколадницу много лет, но с каждым посещением становится все хуже и хуже. Сегодня заказ ждали 40 минут, в итоге подошёл официант и сказал, что блюд нет в наличии. Ребята, но вы как то просыпаетесь, или не работайте, а если все таки работаете, делайте свою работу хорошо!