Был на почте 22.12.21г. Хотел получить отправление, не получил.... оч ередь как "кильки в банке", заехали 23.12.21г в четверг, передо мною получал мужчина, меня обслуживать не стали, выпроводили из зала, сказали, что обслуживание закончено. Я два раза приезжал с другого конца города, девушки включили принципиальность. ОЧЕНЬ ПЛОХО. Я отпрашивался с работы, в итоге отправление не большое с Али Экспресс, возможно уйдёт обратно. Деньги верну.
Не очень понравился магазин. Открылся он совсем не давно, а вонища в магазине сильная, как что то стухло, или рыбой старой. Выбор продуктов маленький. Сделал вывод больше в него не пойду. И вам не советую. Не дай бог траванетесь ещё просрочкой какой. Это моё объективное мнение. Кому то магазин может и нравится.
Новый жилой дом, есть знакомые которые живут в нём. Удобное месторасположение, рядом торговый центр Коллаж, школа, д.сады в шаговой доступности. Пешеходный переход со светофором, но дорога по улице старая караваевская это убийство, раздолбаные плиты и арматура торчит, многие там колеса поубивали.