Еда не соответствует цене.
Ризотто с креветками больше отдавал рисовой кашей. Хотя ожидали кремовой текстуры с сырно-пряными оттенками со вкусом поджаренных креветок
Пицца не вкусная только по причине теста. Тонкое и много манки на подложке. На бортиках не было крупных и пышных пузырей, что говорило было о свежести теста.
Десерты не стоят своих денег. По вкусу они не откроют вам ничего нового, знакомые сочетания из обычных кондитерских.
В башне повсюду летали мухи дрозофилы и подниматься было не самым простым испытанием. При этом чек был на 20% больше только из-за того что мы решили поесть в башне. Обслуживание девушкой на кассе так же не соответствует статусу которому хочет заведение соответствовать
Больше не придём (
Спасибо большое за быструю помощь!
Очень редко можно встретить порядочных людей, которые терпеливо рассказывают о нюансах юридических вопросов тем кто в них не разбирается :)