Это уже 3 попытка за сегодня. Постоянно говорят, что все операторы заняты, а по факту просто не отвечают. Уверенна на 100%, что после 12 часов дозвонюсь за 2 минуты. Потому что запись уже закончится. Сомнительное заведение!
18 января 2022 (вторник, а мы знаем, что это день здорового ребёнка) мы пришли с 3х месячным ребёнком, чтобы сделать ей прививку. Чтобы пройти в поликлинику, нужно пройти через толпу больных детей, ожидающих своей очереди в фильтр. Нам открыли второй вход, но и там оказалось всё не хорошо. Всё утро в 1м кабинете брали мазки на коронавирус.
21 января 2022 (пятница) я слегла с высокой температурой. На выходных все остальные, включая маленького ребёнка. 25 числа (сегодня) мне пришёл положительный пцр тест.
+ ко всему педиатр, которая принимала ЗДОРОВЫХ грудничков, бегала в фильтр к больным детям.
Вы не думаете, что пора бы уже навести порядок в этой поликлинике?
Вчера вечером зашли поужинать. Взяли по открытой шаварме и нашли в одной из них длинный черный волос. Благо не успели поесть.
Больше в чикен хауз ходить не будем. Спасибо за испорченый вечер.