Великолепная гостиница, номер просторный, очень чисто, приветливый персонал. Завтрак включён, по типу шведский стол, все очень вкусно и в достаточном количестве. Вид из окна изумительный. Великолепное место, рекомендую.
Были в столовой во время тура выходного дня. Всё вкусно, самообслуживание, была в зале микроволновка, чтобы подогреть еду, если нужно. Чисто, понравилось
Отличный островок, дружелюбный персонал, выбирала устройство на подарок, все рассказали, объяснили, оформили. Конечно людей много, но сейчас перед праздниками их везде очень много. Рекомендую обращаться по всем вопросам, связанным с устройствами
Понравилось отношение ветврачей к животным, на месте сделали рентген, аналилизы, сделали необходимые уколы и дали рекомендации. Можно приобрести корм и лекарства.
Отличное расположение, чистота, приветливый персонал, администратор все оформила быстро, объяснила про требующиеся анализы, проводила в кабинет. Кровь взяли практически безболезненно, очень аккуратно. По возможности буду пользоваться ещё. Единственное но... цены, но это было ожидаемо.
Были в поездке по Северной Осетии с 20 по 22 сентября. Очень насыщенная и интересная программа, невероятно красивая природа, отличный гид, много интересных фактов о республике и народе узнала. Единственное что немного напрягало, это ограничение по времени, но это понятно, за 2 дня нужно было посетить очень много мест. Отличная столовая и гостиница, великолепная компания. Всё рекомендую Судаков Тревел, все очень хорошо организовано и согласовано. Б
Очень уютно, доброжелательная хозяйка, приехали гораздо раньше, однако она нас пустила и пока готовился завтрак мы смогли отдохнуть от долгой дороги. Очень вкусный и питательный завтрак, несколько видов, на выбор. Рекомендую, отличное , не дорогое место
Отличная гостиница, в центре города, чистота, приятная горничная, все подсказывала, завтрак по типу шведский стол, много продуктов, разнообразие, в ресторане очень уютно и невероятно вкусно. Всем рекомендую, при возможности обязательно приеду ещё.