Посещаю магазин частенько. Главное-это работа персонала, я ни разу не сталкивалась с какой-то грубостью, хамством или что-то в этом роде, вседа приветливые, с чувством юмора. Особая благодарность сотруднику- Акслу Корепулаевне, за отличное, вежливое отношение к покупателям!
Продавцы замечательные, но цены выросли как минимум в 50%, что это? Это магазин? Кстати, купили ребёнку верхнюю одежду, что с ней случилось при первом же использовании, видео на фото
Дозвониться конечно очень сложно, но я если не дозваниваюсь, то посещаю лично. Что могу сказать, сотрудники замечательные! При оформлении выплат с маткапитала, одна из сотрудниц написала лично, для того, чтобы я отправила фото недостающего документа, до сих пор в решении некоторых сложностей, касающегося именно ПФ, пишу ей лично, всегда объяснит, не оставит незамеченной мою просьбу. Спасибо большое
Купили диван и вроде все хорошо, модель дивана, такая какую мы хотели, даже разрешили полежать на нем в магазине. Но полежать 2 минуты-это одно, а вот спать 6-8 часов, к примеру-это другое. Спина на следующий день просто отваливалась, пытались, что то придумать, чтобы как то сгладить эту неприятность, но все тщетно.