Александр Фамилия
5
0
subscribers
0
subscriptions
238.9K
views
Reviews
10
Photos
Камарит
Akhali Atoni • Hotel
Save
August 2023
Был во многих кемпингах в основном в Крыму, в этом году впервые был в Краснодарском крае и в Абхазии. И пока что более комфортного кемпинга я не видел. Стоимость на середину августа составляла 900р. Есть вода, постоянно тёплый душ, туалет, электричество и даже wifi правда периодически отваливается. Ещё есть столовая на территории и можно взять сап в аренду. Если едите сюда советую позвонить и забронировать потому что особенно в выходные можно и место не найти
Krasnoe&Beloe
Tula • Grocery
Save
October 2022
Кб как КБ иаловат
Extreme Crimea
село Оленевка • Beach
Save
August 2022
Все супер
Camping Extreme Crimea
село Оленевка • Park
Save
August 2022
Пляж отличный, особенно с детьми фестиваль суперский к посещению обязательно!!!!
Peschanaya Balka
посёлок городского типа Приморский • Camping area
Save
August 2022
Однозначно лучший кемпинг по комфорту. Ещё бы магазин был и безнал вообще сказка была бы
Автокемпинг Меганом
село Миндальное • Camping area
Save
August 2022
Кемпинг стихийных, беда с туалетами, их нет, на пару дней думаю остановится можно.
Peschanaya Balka
посёлок городского типа Приморский • Beach
Save
August 2022
Пока лучше кемпингов в Крыму я ещё не видел. Цена Адекватная, туалеты чистые, душ тёплый с хорошим напором, есть даже кучу розеток. Однозначно начинать путешествие по кемпингам стоит здесь.
The Ministry of Health of the Tula Region
Tula • Government ministries, services
Save
November 2020
23.10 сдавал тест на короновирус сегодня 2.11. Тест не готов. Без тестов не могу закрыть больничный.
Festival of festivals Tavrida-ART
городской округ Судак • Festival
Save
August 2019
Организация на 0. Кого то пускают с детьми а кого то нет. И ни кто не смог дать ответ почему одного годового ребенка пропустили а другого нет. Ссылаются на 16+. А то что дети с колясками на территории объясняют своей плохой работой.