Мастерская находится на окраине города, пришлось использовать навигатор. Но это единственный недостаток, работают люди качественно, быстро, на мой взгляд довольно слож ные заказы. Рекомендую.
Менял стекла у них несколько раз. К качеству работы, стекол претензий нет, работают быстро. На данный момент работают всего два мастера, торопятся. Пережали трубку подачи омывайки на стекло, устранили быстро, поэтому поставил 4 звезды.
Магазин хороший. Большой выбор материалов, грамотные приветливые консультанты, девушки, выписывающие товар. Выдача товара не продумана. Оптовый покупатель может набирать товар час и более, остальные ждут своей очереди, в результате быстро выписав и оплатив товар, вы можете не один час ждать его выдачи. Очень не удобно.
Много лет, еще с Труда, был клиентом этого центра. Купил автомобиль и обслуживался в этом салоне. Зона ожидани я оборудована ТВ, до недавнего времени был бесплатный кофе и чай, можно следить за работой слесарей. В этом плане хорошо. Решил поменять а/м и приехал в салон прокатится на тестовом а/м. Проехал с менеджером. Менеджер, не закончив со мной, стал общаться с другим покупателем а меня попросил подождать. В зале сидели кучкой еще 3 менеджера, подошел к ним, хотел поговорить про авто, а мне сказали жди того с кем ездил, освободится с ним и говори. Плюнул и уехал в другой салон. Выводы делайте сами, я описал реальную ситуацию.
Большая стоянка, но за последние месяцы выросли цены, конкретно на фрукты и овощи, по сравнению с другими магазинами. Видно экономят на всем, платные пакеты, сократили девочек, которые взвешивали фрукты и овощи. Делали раньше вкусные сухарики и стоили 49руб., Сейчас не вкусные, большие, масла мало, а стоить стали 68 руб. Хлеб так не подорожал. Построили фонтан и отбивают видимо деньги. Ездить стал значительно реже, появился конкурент, а они не реагируют.
Большой выбор запчастей по а/м Камаз, компетентные продавцы. Недостаток магазина - маленькая парковка, днем очень трудно найти место недалеко от магазина.
В банке нет кассы, где можно снять наличные, только терминал, который не работал. Очень не удобно, но эта ситуация во всех офисах этого банка, потому лично я ушел из этого банка