Интересное место. Цены приятные , выбор пирожных большой. Одна из самых уютных коммунарок и всегда есть свободные места. Но может быть сложно найти вход с первого раза. Если стоять лицом к главному входу левее будет дверь в кафе.
Боулинг достаточно подуставший. Из плюсов: цена ниже чем в других боулингах. Из минусов: из 9 дорожек работает только 3-4. Наша 6 дорожка через раз зависала и кегли не выставлялись. Приходилось каждый раз искать администратора чтобы она сходила и что-то сделала с дорожкой. Да нам добавляли по пару минут за задержку, но это была не игра, а мучения.
Место очень стильное и красивое. Здесь можно сделать окрашивание, уход за волосами и маникюр. Мастер Татьяна профессионал в своём деле. Можно смело доверить ей свои волосы.
Относительно много места на открытой парковке, также есть отапливаемый паркинг. Достаточно большой выбор магазинов. Удобно, что есть кинотеатр и контактный зоопарк.
На пляже много мест в тени, но в сезон лучше приходить заранее и занимать места пораньше.
Также спуск к пляжу, это большая лестница.
Стоит учитывать это если отдыхать планируют пожилые люди.