Отличный прокат, душевные ребята, байки и экип в прекрасном состоянии. Чистая и опрятная зона для отдыха и переодевания. Большая площадка для отработки техники. Очень подкупило что когда поехали с ребятами разного уровня, меня после разминки и небольшого общего прохвата отправили с отдельным инструктором прокатиться по интересным тропкам в лесу, чтобы не скучать с новичками. Обязательно приеду еще.
Приятное заведение, симпатичный интерьер. Не хватает вешалок, но вроде обещают поставить. На втором этаже пара небольших столиков слегка шатаются, не очень приятный момент. Исправилось палочками для суши) Но опять же, ребята только открылись, поэтому пока спишу на мелкие недоработки. 5 звезд за интерьер, атмосферу и коктейли. Был второй раз за пару дней и доволен.
Окончил обучение на кат. "А". До этого 10 лет назад учился здесь же на "В". Оба раза крайне положительные впечатления. Брал программу с расширенным курсом вождения в академии мотоспорта, нисколько не пожалел потраченных денег. Очень полезная опция, крайне рекомендую всем, кто решил освоить мотоцикл. Организация учебы на отличном уровне, своевременное информирование, обратная связь. Все устроило, всем доволен.
На входе со стороны Окружного проезда помимо рамок и ленты внизу поставили рамки наверху в переходе через ж/д пути. В результате если заходить с этой стороны, проходишь досмотр дважды. Вторые рамки собирают дикие очереди. Потоки пассажиров никак не разделяются. На вторых рамках охранников не волнует пройденный внизу досмотр. Никаких указателей об этом нет. Если идти с крупным багажом - вообще ад. Самая отвратительная схема досмотров, что я встречал на вокзалах.
И это не говоря об отвратительной низкой платформе, на которую из ласточки спускаться и подниматься по лестнице.