Ирина
6
0
subscribers
0
subscriptions
22.5K
views
Reviews
10
Photos
Russian Museum, the Benois wing
Saint Petersburg • Museum
Save
February 2025
Была с детьми на выставке Васнецова. На сайте билетов в наличии не было, зашли просто узнать, оказалось, что у них билеты есть, взяли бесплатные, как многодетные.
Eurospar
Saint Petersburg • Grocery
Save
February 2025
Евроспар на Невском очень незаметен,можно пройти мимо. Но не проходите. Здесь можно недорого перекусить или купить еду в отель.
Cameo
Saint Petersburg • Hostel
Save
February 2025
Отличный хостел за свои деньги. Очень чисто внутри, метро рядом
Булочная Ф. Вольчека
Saint Petersburg • Cafe
Save
February 2025
Дешёвый кофе, и недорогие пирожные.
Theatre of Europe
Saint Petersburg • Theatre
Save
February 2024
Ходила с 16 летней дочерью на спектакль Будь здоров школяр. Никогда не думала, что так можно поставить спектакль, просто браво и режиссёру и актёрам! Билеты у нас были в последнем ряду в бельэтаже. Было плохо видно и в итоге мы простояли 2 часа, и даже не заметили.
Autobus69
Tver • Bus transportation
Save
October 2023
Всё прошло отлично, ездили с детьми в Тверь в театр, водитель отличный! Автобус практически новый, доехали вовремя и с комфортом. Всем советую и сама буду ещё обращаться.
Smena
Sukko Village • Beach
Save
September 2022
Если будете в Сукко, купайтесь здесь. Надо выйти к морю и идти налево к горе Солдатской. Проход на пляж лагеря не закрыт, просто во время купания детей просят освободить место, но если пройти ближе к горе, дети там уже не купаются, народу мало, море прозрачное. Туалет есть на центральном пляже, 30 рублей. Кафе также на центральном
Tiki-Tak
Anapa • Water park
Save
September 2022
Была с детьми, приехали на полдня, успели покататься везде. В кафе не ходили. Персонал грубоватый, начиная с кассирши.
Akvatoriya leta Zavidovo
derevnya Varaksino • Sports center
Save
August 2022
Как только появился этот пляж, нам нравилось сюда ездить. В этом году практически весь пляж заставили зонтами, лежаками. Орёт музыка, аниматоры детей развлекают. Всё зделано для того, чтобы побольше бабла срубить. Скоро наверное тишину будут продавать.
ZhK Rezidentsiya Utrish
Sukko Village • Housing complex
Save
August 2022
Сейчас здесь отдыхаем. Нравится всё. Когда ехала, думала, как тащить питьевую воду из магнита, далековато. Оказалось прямо рядом с домом, за калиткой есть автомат с водой, 5 литров-30 рублей. В квартире есть всё, стиральная машинка, фен, утюг,гладильная доска, сушилка на балконе. Есть кухня со всем необходимым, завтракаем дома, иногда готовлю что нибудь быстрое, вроде отбивных с салатом. Территория закрытая, дети могут гулять одни, есть 2 бассейна. До моря близко. Но мы через день ездим в Большой Утриш на такси. В следующем году хотим сюда вернуться.