Очень уютно, приятная атмосфера, отзывчивый вежливый персонал, хорошо и доходчиво рассказывают о автомобилях. Единственный минус это качество самих авто, а именно качество металла кузова(жуки). Достаточно открыть капот. Но это претензии как мне кажется к поднебесной.
Расположение хорошее. Рядом с жд вокзалом. В 200 метрах от автовокзала. Касса расположена снаружи гостиницы, под навесом. Есть ларек-буфет. Сама остановка маршруток не по навесом. Под открытым небом - за это минус.
Платформа хорошая, ровная отмостка, широкая и длинная, освещена, переход через рельсы с сигнализацией. Единственный минус то что платформа на уровне земли. Забираться в электричку не совсем удобно. Поезда не останавливаются.
Хорошее место. Все мероприятия в одном месте. И концерты и кино и кружки. Из минусов то что не сравним с габаритами советского ДК, но и у того здания оказался огромный минус - деревянное строение сгорело. И в зале если много народу невидно половину экрана.
Отличный магазин запчастей для бытовой электротехники. Огромный ассортимент. Ввел наименование, серийный номер и готово - есть в наличии. Только оплатить и получить. Доставка - выбрал СДЭК, тоже молодцы, быстро доставили.