Татьяна По
Т
12
1
subscriber
0
subscriptions
417.7K
views
Reviews
56
Photos
Tithe Nativity Monastery
Великий Новгород • Landmark, attraction
Save
November 2022
Красивая колокольня! Жаль, что внутри двора плачевное состояние!
Klukva
Velikiy Novgorod • Restaurant
Save
November 2022
Всем рекомендую посетить ресторан Клюква в Великом Новгороде! Это просто какой- то гастрономический экстаз! Блюда очень вкусные! Настойки от шефа вообще - огонь! Теперь я точно знаю, где вкусно покушать!
Park Inn by Radisson Veliky Novgorod
Velikiy Novgorod • Hotel
Save
November 2022
В номере чисто и просто. В спа зоне нормально: бессейн, теплый бассейн, два хаммама и русская баня. Народу много.
Selenskie Isads
Astrakhan • Farmers' market
Save
June 2022
Отличный рынок. Неоднократно покупали вкусную рвбу
пристань Никольское
Nikolskiy selsovet • Jetty
Save
June 2022
Пристань старинная! Никольское понравилось!
Saratov Limonarij
Saratov • Museum
Save
June 2022
Красиво, необычно! Забавные звери проживают на территории лимонария! Экскурсия короткая, но очень познавательная. Лимонад вкусный. Сушеные мандарины тоже очень вкусные)
Palace Bridge Wellness Club
Saint Petersburg • Spa
Save
June 2022
Провела весь день в спа! Отличное место. Чисто. Отзывчивый и дружелюбный персонал! Семь разных саун, джакузи, бассейны! Я в восторге! Рекомендую к посещению.
Church of the Nativity of Our Lady
selo Nikolskoye • Orthodox church
Save
June 2022
Прорывая по Волге, наш теплоход остановился в Никольском и так как времени у меня было много, я пошла в церковь, прикрлнитья иконе Нерушимая стена. В храме шла служба, после которой для прихожан или для детей было организовано чаепитие. Место божественное и прекрасное.
Mikhaylovsky
Astrakhan • Grocery
Save
June 2022
Чистое, приятное место! Очень вкусная выпечка! Демократичные цены)
Bulochnaya F. Volcheka
Saint Petersburg • Bakery
Save
May 2022
Очень нравится продукция этих пекарен! Постоянно покупаю свежий хлеб и другие вкусняшки!