Замечательный музей:всё роскошно- и картины, и сам особняк.С удовольствием и неподдельным интересом прошлись по всему дому. Понравилось.всё)), Кроме назойливых смотрительниц,которые ходили за нами чуть ли не след в след,или смотрели в упор,с неприятным выражением на лицах...И это сильно подпортило впечатление от посещения прекрасного места.Тем более,что в залах есть камеры
Отношение просто скотское. К бездомному животному лучше.Халатность,непрофессионализм врачей и медсестёр.И ведь уходят домой с чувством выполненного долга...Сама врач,из другого региона.правда.Шокирована.Будем жаловаться в минздрав ,пока вологодской обл.В омс.
почему вход и выход зрителей осуществляется через одни двери ,когда есть специально предназначенные выходы по обе стороны от экрана-сразу на улицу?в перегороженном кукурузниками и кафе фойе ,при встрече потоков входящих-выходящих,протиснуться на выход да ещё через узкий кассовый тамбур сложно.Не повторится ли "Зимняя вишня"?