Моя любимая студия! Уже несколько лет доверяю свои ногти только им, всегда идеальная работа, прихожу расслабляться, контролировать процесс не приходится, что в Сочи редкость. Большая палитра цветов, доброжелательный персонал, девочки всегда предложат чай/кофе с вкусностями!
Shtrafstoyanka
December 2021 •
1
Не выдают чеки за эвакуацию и хранение ТС, таким образом занижают выручку и налоги с нее. При закрытии смены все денежные средства которые не прошли через ККМ это излишек в кассе который можно забрать себе. Стоимость за их услуги кассир Матосян Аксана рассчитывает в произвольном порядке, количество часов хранения ТС на штрафстоянке завышает, о сдаче вообще речи нет. На просьбу выдать чек реагирует раздражительно. Требуйте с них обязательно чек, и про все несоответствия задавайте вопросы на месте, так удастся сэкономить деньги. Также на очередь в 3 человека было потрачено 2 часа, всё оформление происходит очень медленно. Какое-то полуофициальное место при этом работающее по договору с Департаментом транспорта Администрации Адлерского района.
Pro. Khinkali by Novikov
August 2020 •
5
Хинкали вкуснее чем в Грузии, замечательное слоёное печенье када и приемлемые цены. Отличное место.
U Chertovykh vorot
July 2020 •
4
Само ущелье живописное, можно плавать в прозрачной воде (утром), прыгать со скал. База отдыха одна из самых популярных в Сочи, место колоритное, отличная баня на дровах в которой по утрам в выходные дни собираются старожилы. Недостаток один, но значительный - очень многолюдно. С 10 утра зажигаются мангалы, включаются портативные колонки, шум, бегающая детвора, всё такое.
Оптушка
May 2020 •
2
Ходила в этот магазин с самого открытия, приветливые продавцы и неплохой ассортимент, каково же было мое удивление когда после очередной покупки я решила просто ради любопытства взвесить купленный товар и обнаружила недовес. Это были орехи, недовес около 60 г, через несколько дней купила замороженные овощи и тут же перевесила их в соседнем магазине-недовес 62 г, вернулась в магазин попросила взвесить при мне, мне отказали, сказав, что мне нельзя заходить в служебное помещение, а весы у них только там. Возврат товара оформили без вопросов, и придя домой я также взвесила морепродукты, купленные там недавно - недовес 83 г. Уверенна, что весь весовой товар который там находится, взвешен аналогично. В нынешнее время дорог каждый покупатель, жаль, что они так не считают.
Хинкальная на Бытхе
March 2020 •
4
Хинкали как хинкали.
Arève Résidence Boutique Hotel
February 2020 •
5
Великолепная гостиница, чисто, тихо, невероятный вид на город, отличный завтрак.
Lavash Restaurant
February 2020 •
3
Маленькие порции, вкусно, но ничего особенного. В Ереване есть места, где можно поесть вкуснее.
Hleb & Sol
October 2019 •
3
Еда становится всё хуже, омлет со скорлупой от яиц, сырники с волосами. Много масла и дешевого майонеза .