Сходил я туда с 2мя парнями 4 и 6 лет))) парни в восторге! Вода очень тёплая! Рассказывали что там очистка какая то суперская, не проверял, но вода чистейшая, это факт! Купил абонимент на 8 занятий, так как парни сразу сказали что будут заниматься с Кристиной (девушка тренер). Её рекомендую 100%, внимательная, адекватная, опытная и что мне понравилось, терпеливая)
Как по мне отличная большая ванна в которой даже я наплавался вдоволь, а у меня рост 190 ))
Высокая компетенция и четкое знание всех нюансов безоговорочно склонили меня к сотрудничеству именно с этой компанией, а именно Магафурова Регина! Рекомендую и компанию и самого специалиста, доволен, прошло всё быстро, понятно и без каких либо нареканий!
Еда понравилась, салаты, торты и солянка! классные, круасаны рекомендую особенно с соленой карамелью!! Торты по насыщенности легче чем обычно а рецепты классика
Однозначно посещать и однозначно кушать! Блины с начинкой брать можно незадумывая, будет очень вкусно, из настоек однозначно хреновуха и на втором месте деревенская. В Галлереи Диканька не понравилась, а тут огонь
Сетевая заправка, один недостаток у них у всех - слишком долгая пересменка в полноч, в остальном рекомендую, особенно тем кто заморачивается с бонусными программами
Был в кальянной, кухня классная, один из лучших том ям в городе и шикарные суши, цена выше среднего, но оно того стоит. В целом атмосфера классная, одно пожелание владельцу, улучшить вентиляцию))))