Подобрали масла и запчасти для Митсубиши , огромное спасибо Ирине 🤝 цена приятно удивила .
Sushi wok
October 2022 •
1
Заказали пиццу и суши к 20:00 привезли в 20:40. Все холодное . больше не будем пользоваться данной фирмой
Hartiya
October 2022 •
1
13.10.22 Не вывезен мусор во всей деревни Аленино Киржачский рон , уже 3 день лежит. Кошки и собаки уже начали разрывать пакеты.
Perekrestok
August 2022 •
1
На ценнике одно, пробивают другое. Возврат сделаем, но пиво уже не купите.так как время почти 11. Так что как то так , не все соответствует ценнику. Да и было уже такое что пробивали не правильно. Карту магазина давал, ее продавец сканировала. Ценник не большой , все равно , расстраивает несоответствие.
Perekrestok
August 2022 •
1
На ценнике написано 69 р , пробивают по 136 карту магазина дал . м. Алтуфьево
Свеча во ложбине
July 2022 •
5
Красиво , особенно в вечернее время
Marel
May 2022 •
5
Были там с 20 по 22 мая.
После неудачного опыта найти студию 1,5 часа искали отель , не могли найти либо очень дорого либо мест нет. В итоге к счастью попался этот отель, на 2 ночи комнат не было , но вышли из ситуации 1 комнату нашли за 3500 , небольшая окна во двор но уютно все есть, а на следующий день нас переселили за туже сумму но в большой номер с видом на невский . очень классный номер с кингсайз кроватью креслами.
Персонал очень приветливый , спасибо огромное Ивану.
Номера чистые , полотенца, тапочки вобщем все есть.
Номер походу можно было взять подешевле , нужно качать приложение -10% , но мы не заморачивались. Спасибо отелю.
Александр и Кристина