Ходим с семьёй переодически, всё нравится, особенно теперь, с большим экраном)) замечательный директор, добрая и отзывчивая. Желаю Дому Культуры процветания и успехов)
В последнее время стали намного лучше работать, намного вежливее стали работники, если спросишь, всегда вежливо подскажут. Если заранее записаться на приём, тогда вообще проблем не будет
К самому отделу претензий нет, все работают, можно просить помощь, вам всегда помогут, если это в их возможности. Иногда люди сами себя загоняют в безвыходное положение, а потом хотят, что бы за них всё кто-то решил, так не бывает. Не хватает работников, потому что сложный график работы
Очень нравиться бассейн, очень много групп для занятий и индивидуальные и групповые, и груднички и взрослые. Даже от садиков можно бесплатно ребяткам посещать, при отсутствии противопоказаний, мед осмотр можно пройти на месте бесплатно (детям до 12 лет нужен смыв на энтеробиоз). Так же в этом знании имеется тренажёрный зал. Единственный минут сняла звезду, так как часто отменяются занятия, то вода только холодная, то её вообще нет, то ещё какие-либо неполадки.
Сын посещал данную школу, и закончил основной курс. Учителя большинство с большим опытом, а значит хорошие специалисты. Даже когда был коронавирус занимались из дома онлайн, за что огромное им спасибо)
Очень нравится после ремонта, удобные сидения, небольшие очереди, главное пока ожидаешь своего автобуса можно и кофе попить, и сувенир купить и в туалет нормальный сходить. В самом здании очень много окон, а значит и светло. На улице тоже имеются лавочки.
После ремонта автовокзал выглядит намного лучше, приятно подождать автобус, можно выпить кофе, купить сувенир для детей, сходить в нормальный туалет и главное работает всегда несколько касс, поэтому нет больших очередей)
Не знаю на счёт ателье, но магазин хороший,можно и детям купить майки и трусики, пижамы, и на взрослых выбор хороший халатов, сарафанов, сорочек. Так же можно купить обрезки ткани недорого