Раньше очень любили все блюда в этом ресторане. Теперь заказываем только хинкали и хачапури. Салаты откровенно похабные. Мало того, что порции маленькие, так и сделаны на троечку. Греческий салат заправляют подсолнечным маслом нерафинированным, вместо оливкового, салат с баклажанами в плане зелени полностью состоит из укропа. Цены стали нереально высокими, а уровень и сервис упал. Официанты не знают стоп лист, название вин и тд. Очень любим это место, руководство, обратите внимание на сервис и качество, пожалуйста!
Это не сервис, это убожество. Записала маму на педикюр заранее, в назначенный день по приезду её просто красиво отфутболили, сказав, что никакой записи нет, никто не записывался, и вообще они ничего не знают. Предложили подождать пока освободиться мастер, через 40 минут. Позвонила уточнить- администратор два слова связать не может. Руководство салона куда смотрит? Кого понабирали на работу! Никому не советую, зря потраченное время, остались без педикюра и время насмарку потратили!
Замечательный мастер, лучшая мастерская! По всей Москве не могли найти мастерскую, где поставят кнопку на куртку. Здесь всё было быстро, чётко и по делу! И адекватная цена. Спасибо вам!