Ольга Севрюгина
5
0
subscribers
0
subscriptions
60.8K
views
Reviews
8
Photos
Prezident-Med
Moscow • Gynecology clinic
Save
November 2024
Всем довольна, врач Бадмаева нравится, будем приходить Сервис хороший
Kurier Discount
Moscow • Courier services
Save
March 2024
Советую данную организацию, работают хорошо. Особенно менеджер Кристина Куроленя всегда радуетю.
Moscow Children's Variety Theater
Moscow • Theatre
Save
February 2024
В целом неплохой театр и представление. Но бюджет явно супер-скромный, т.к. костюмы просто печальные. На постановке воспитателями "Волшебник изумрудного города" в нашем детском саду (обычном государственном) костюмы были намного богаче и реалистичнее. Тут лев был просто непонятно что за существо, бедняга. Хотелось бы спросить, почему министерство культуры жалеет деньги на финансирование театра для детей. Но тут вспоминаю, что на коломенской стоит недостроенный театр Чехова, потому что "передумали" (серьёзно, кстати). И - ладно, спасибо, что были какие-то костюмы.
Alina Tur
Moscow • Excursions
Save
May 2022
Все быстро, адекватно, без проблем!Отдельная огромная благодарность сотруднице Нине, человек работает очень хорошо, ответственно. Долго со мной возилась, ибо менялись планы. Приятно иметь дело с профессионалами!!!
Ivan Turgenev museum
Moscow • Museum
Save
May 2021
То
Hospital for War Veterans № 1
Moscow • Hospital
Save
April 2021
Лежу тут на долечивании, все хорошо. Но вот кормят как гулек, очень голодно🥺
Hospital for Covid-19 patients
Moscow • Hospital
Save
April 2021
Лежу почти 2 недели, 10 дней в реанимации провела. Поступила в тяжёлом состоянии, хоть и кт2, молодая. Оттого что всего 32 поначалу не определили в реанимацию и пытались заставлять ходить, когда уже сознание было неясным. Но в основном нормальное, хорошее отношение, хотя некоторые санитары оставляют желать лучшего, порой не дозовешься, ругаются и дают обратные указания. С врачом поговорить всегда трудно, но это известная проблема. В реанимации меня причастил священник, это очень подбодрило. Еда хорошая, хотя порой вкус не очень нравился, но не оголодаешь. Проблема с баллонами с кислородом: в туалет приходилось многим ходить в судно, ибо до туалета без кислорода не дойти, а баллоны постоянно кончались. Но в целом очень благодарна людям, которые совершают такой подвиг каждый день, спасая наши жизни, настоящие герои! Храни Господь медицинских работников!